1.Имя: Кири
2.Пол: Ж
3.Возраст (до года - котёнок и щенок,от года до двух - молодой,от двух до десяти - взрослый,от десяти - старейшина): 8 месяцев (Начинающая ученица))
4.Ваша стая (Собак или Кошек): Кошек
5.Внешность (минимум 3 строки): А можно картинку? Просто у меня ночью воображение кончается)))
http://s45.radikal.ru/i109/0902/3c/b9f876699907.jpg
6.Характер (минимум 3 строки): Маленькая весёленькая кошечка))) Любопытна и очень смешна, неуклюжа и смешная, с ней некогда не соскучиться. Не усидит на месте. Ценит дружбу и просто обожает пошутить или поиздеваться а иногда и подразнить. Улыбчивая и весёлая, любит погулять и поиграть. Вспыльчивая и нарывистая, и даже взрослых не уважает, а вот родителей боится)))
7.Биография (минимум 5 строк): У тут не чего сказать.. Я родилась с в стае кошек и живу там и по сей день с моей мамой но только папы у меня нет а мама о нём не говорит. До сих пор я была обычным котёнком. Я резвилась, играла, бездельничала вобщем не чего в моей жизни не было интересного но теперь мне осталось ещё чуть-чуть и я стану ученицей в стае кошек и мне кажется что вот-вот и у меня начнутся приключения о которых я очень давно мечтала. И я надеюсь что все в стае кошек признают меня и будут уважать! А пока буду наслаждаться свободными деньками беззаботности и веселья)))) 
8.Ваш статус: Чучело-МЯучело
9.Связь с вами:" Мыло и ЛС
10.Не забросите нас? Надеюсь нет.

Принята,спасибо за регистрацию,приятной игры!Клеопатра.

Отредактировано Кири (2009-02-28 22:11:34)