Кошки против Собак

Объявление

Приветствуем вас на нашей ролевой игре "Кошки против Собак"!
Модераторы: идёт набор Администраторы: Клеопатра,Рем
Погода: Конец августа.Листья уже начали опадать,добычи становится больше - животные постепенно начинают готовиться к зиме. В городе издавна жили два разных племени,две стаи:Собаки и Кошки.Но они хотят выяснить:кто же из них главнее?за кем право владеть всем городом?Война уже не за горами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки против Собак » Технический раздел » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если у вас есть какие-то предложения по работе форума,пишите их здесь!

0

2

Предлагаю  поменять стиль оформления

0

3

Рем,на какой другой?

0

4

Клеопатра
Хм...ну типо как здесь ---> http://korollevnovoe.0pk.ru/

Отредактировано Рем (2009-02-20 20:34:40)

0

5

Клеопатра
Ещё предлагаю изменить анкету

0

6

Рем написал(а):

Хм...ну типо как здесь ---> http://korollevnovoe.0pk.ru/

Чёрный?Ну уж нет.У нас сейчас зима,следовательно,и фон зимний.Хотя в собственном профиле можно всё:)))

Рем написал(а):

Ещё предлагаю изменить анкету

Нормальная анкета!Специально под этот форум)

0

7

Клеопатра
Можеть быть, можеть быть, но зачем каждый будет свою тему создавать? Можно ведь всё в одной сделать

0

8

Рем,ну мне кажется,так более удобно.Даже для меня,проверять анкеты вновь зарегистрировавшихся участников - вижу новую тему,и сразу туда.Замечания по поводу анкет легче делать в собственных темах.

0

9

Клеопатра
Ну незнаю.......мне как то в общей анке нра

0

10

Клеопатра
У меня есть предложение с оформление,Ж а у нас на форуме можно основную картинку с названием форума вставить?

0

11

А можно мне кое что предложить? 8-)

0

12

Кири
Конечно можно, а что?

0

13

Рем,вставь)У меня уже картинок не осталось,все на форум выложила.Только сначала мне покажи,ладно?

0

14

Эммм... нууу.. Я хотела кое что предложить но ка кто стЯсняюсь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

15

Кири
Ды говори тут все свои...

0

16

Эммм... Ну я сей час как бы начну.... Когда я первый раз зашла в этот форум я с начало подумала что это форум про деревню и деревенских животных и  это был бы для вашего форума большой плюс ведь таких форумов очень мало и даже по стилю форума подходит))) Вот я думаю а почему бы не сделать деревенский форум а не городской ведь сплошные города и бродячие в нём животные уже очень наскучили.... Это я просто так думаю... А вот всё решать вам)))

0

17

Кири,ну не знаю-не знаю...Деревенский...Тогда может получиться так,что придут сюда игроки и скажут:"Хочу,например,лошадью зарегистрироваться!Или гусем!Или овцой!Или вообще - волком из ближайшего леса!А то и человеком!" А вот этого мне как раз меньше всего и хочется http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Но я подумаю,спасибо за идею!)))

+1

18

Клеопатра написал(а):

Тогда может получиться так,что придут сюда игроки и скажут:"Хочу,например,лошадью зарегистрироваться!Или гусем!Или овцой!Или вообще - волком из ближайшего леса!А то и человеком!" А вот этого мне как раз меньше всего и хочется

А разве это плохо? ^^

0

19

Кири,а не знаю :P И так народу мало,а тогда придётся их в сюжет вводить как то.

0

20

Клеопатра написал(а):

И так народу мало,а тогда придётся их в сюжет вводить как то.

А не надо вписывать))) Сюжет будит про войну кошек и собак и если хотят поучаствовать в нём то пусть регистрирываются под кошку или собаку...  :)

0

21

Кири,а вот я про то и говорю!Что начнут преставать:типа ролка про деревню,так давай и деревенских животных сюда...

0

22

Клеопатра
Та я говорю про сюжетную линию а не про игровой сюжет))) Гирои этой сюжетной линии  кошки и собаки а обычные деревенские животные игроки игрового сюжета))) вот так вот...

0

23

Кири,что-то я запуталась :|

0

24

Клеопатра
Сюжетная линия - Это действия которые будут происходить с героями главного сюжета.
Игровой сюжет - Это Это обыденная жизнь игроков в данное время и сюжет они делаю сами себе который будит действовоать на них но не как не сможет повлиять на главную сюжетную линию.
Вот так вот))) :)

0

25

Клеопатра
Кири
А мне идею про деревню не очень, но фпринципе прикольно, а что я еще даже не одной ролки про деревню не видел!

0

26

Рем написал(а):

а что я еще даже не одной ролки про деревню не видел!

Вот- вот! И по этому стоит сделать форум про деревню потому что будит интересно в такую ролевую поиграть))) :yep:

0


Вы здесь » Кошки против Собак » Технический раздел » Предложения по форуму